Воскресенье, 20.08.2017, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Зырянская СОШ"

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Телефон доверия
...
Размещение на сайте МБОУ Зырянская СОШ персональных данных в т.ч. фотографии участников образовательных отношений производится с письменного согласия субъекта персональных данных. (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")

Олимпиады. Конкурсы

Главная » Файлы » Мои файлы

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 1 тур
[ Скачать с сервера (21.5Kb) ] 29.11.2016, 16:53

Итоги Всероссийской олимпиады школьников 1 тур

Математика

класс

Всего участников

Призовые места

5

17

  1. Герасимова Амелия
  2. Местникова Нина
  3. Логвинова Алина

Дербасов Артем

6

6

  1. Явловский Александр
  2. Сова Максим
  3. Находкина Екатерина

7

8

  1. Горошко Анна
  2. Головач Матвей
  3. Слепцов Василий

8

6

  1. Маленкин Денис
  2. Вальчку Влада
  3. Тимоничев Александр

9

4

  1. Олйникова Татьяна

Павлова Александра

  1. Сивцева Виктория
  2. Величко Данил

МХК

класс

Всего участников

Призовые места

10

2

  1. Макаров Владимир
  2. Лиукконен Валерия

11

2

  1. Васильев Степан
  2. Половцев Сергей

Биология

класс

Всего участников

Призовые места

8

4

  1. Гизатулина Ксения
  2. Сивцев Максим
  3. Долгов Егор

9

-

 

10

4

  1. Макаров Владимир
  2. Лиукконен Валерия
  3. Данилова Анжелика

11

5

  1. Волкова Владислава
  2. Читая Наталья
  3. Третьякова Анастасия

 

История

класс

Всего участников

Призовые места

7

4

  1. Алиева Д. 7
  2. Головач М. 7
  3. Горошко А. 7
  4. Бакланов Я. 7

8

8

  1. Пенькова Т. 8б
  2. Сидоренко Л. 8б
  3. Тимоничев А. 8а

9

4

  1. Сивцева В. 9а
  2. Павлова А. 9а
  3. Величко Д. 9а

10

4

  1. Макаров В. 10
  2. Павлов С. 10
  3. Яковлев И. 10

11

8

  1. Щетинин С.11б
  2. Кузин М.11а
  3. Зубков А. 11а

 

Обществознание

класс

Всего участников

Призовые места

7

5

  1. Слепцов В. 7
  2. Алиева Д. 7
  3. Головач М. 7
  4. Горошко А. 7
  5. Бакланов Я. 7

8

9

  1. Пенькова Т. 8б
  2. Сухова О. 8б
  3. Гизатулина К. 8б

9

9

  1. Яковлева А. 9б
  2. Павлова А.9а
  3. Бандерова С. 9б

10

5

  1. Макаров В. 10
  2. Павлов С. 10
  3. Седумова М. 10

11

9

  1. Читая Н. 11а
  2. Кузин М. 11а
  3. Васильев С. 11б
  4. Зубков А. 11а

 

Химия

класс

Всего участников

Призовые места

8

8

  1. Гизатулина К. 8б
  2. Вальчук В. 8б
  3. Маликов А. 8а

9

7

  1. Павлова А. 9а
  2. Сивцева В.9а

10

5

  1. Данилова А. 10
  2. Иванюта Д. 10

11

3

  1. Читая Н. 11б
  2. Зубков А. 11б
  3. Половцев С. 11б

 

Английский язык

класс

Всего участников

Призовые места

7

3

  •  

8

8

  1. Гизатулина К. 8б
  2. Вальчук В. 8б
  3. Тимоничев А. 8а

9

8

  1. Павлова А. 9а
  2. Болотина А. 9б

10

3

  1. Павлов С. 10
  2. Лиукконен В. 10
  3. Яковлев И. 10

11

6

  1. Зубков А. 11а
  2. Кузин М. 11а

Химия

класс

Всего участников

Призовые места

8

7

  1. Гизатулина К. 8б
  2. Вальчук В. 8б
  3. Маликов С. 8а

9

7

  1. Павлова А. 9а
  2. Сивцева В.9а

10

5

  1. Данилова А. 10
  2. Иванюта Д. 10

11

3

  1. Читая Н. 11б
  2. Зубков А. 11б
  3. Половцев С. 11б

 

 

Физическая культура

класс

Всего участников

Призовые места

9

1

  1. Тайшина А. 9а

11

2

  1. Зубков А. 11а
  2. Афанасьева Ю. 11б

Право

класс

Всего участников

Призовые места

11

7

  1. Половцев С. 11б
  2. Щетинин С. 11б
  3. Афанасьева Ю. 11б

Физика

 

класс

Всего участников

Призовые места

8

7

  1. Сидоренко Л. 8б

9

2

-

10

4

-

11

2

-

Русский язык

класс

Всего участников

Призовые места

7

5

  1. Головач М. 7
  2. Горошко А. 7
  3. Слепцов В. 7

8

6

  1. Вальчук В. 8б
  2. Гизатулина К. 8б
  3. Олейникова А. 8а

9

6

  1. Яковлева А. 9б
  2. Болотина А. 9б
  3. Сивцева В.9а

10

2

  1. Седумова М. 10
  2. Павлов С. 10

11

5

  1. Иглинец К. 11а
  2. Афанасьева Ю. 11б
  3. Читая Н. 11б
  4. Зубков А. 11б

 

 

 

Литература

класс

Всего участников

Призовые места

7

5

  1. Горошко А. 7
  2. Слепцов В. 7
  3. Головач М. 7

8

5

  1. Прокопьева Л. 8а
  2. Вальчук В. 8б
  3. Гизатулина К. 8б

9

3

  1. Яковлева А. 9б
  2. Величко Д. 9а
  3. Сивцева В.9а

10

2

  1. Павлов С. 10
  2. Макаров В. 10

11

2

  1. Иглинец К. 11а
  2. Дымов А. 11а

 

Информатика

класс

Всего участников

Призовые места

8

8

  1. Винокурова С. 8а

9

5

  1. Величко Д. 9а
  2. Сивцева В. 9а
  3. Павлова А. 9а

10

-

  •  

11

2

  1. Лунецкайте В. 11б

 

Черчение

класс

Всего участников

Призовые места

8

6

  1. Киреев С. 8а
  2. Винокурова С. 8а
  3. Вальчук В. 8б

9

5

  1. Олейникова Т. 9а
  2. Грачева О. 9а
  3. Сивцев М. 9а

 

 

География

класс

Всего участников

Призовые места

8

9

  1. Вальчук В. 8б
  2. Демина Н. 8б
  3. Киреев С. 8а

9

11

  1. Яковлева А. 9б
  2. Бандерова С. 9б
  3. Павлова А. 9а

10

3

  1. Яковлев И. 10
  2. Павлов С. 10
  3. Лиукконен В. 10

11

3

  1. Зубков А. 11а
  2. Половцев С . 11б
  3. Афанасьева Ю. 11б

 

Категория: Мои файлы | Добавил: Mirina
Просмотров: 28 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск