Пятница, 18.08.2017, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Зырянская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 126
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Телефон доверия
...
Размещение на сайте МБОУ Зырянская СОШ персональных данных в т.ч. фотографии участников образовательных отношений производится с письменного согласия субъекта персональных данных. (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных")
Главная » 2015 » Март » 27 » Результаты Президентских соревнований
13:24
Результаты Президентских соревнований

                                                         Отчет

                 Зырянской средней общеобразовательной школы,

                              по проведению школьного этапа

          Всероссийских спортивных соревнований школьников

                             «Президентские спортивные игры».

 

С 23 марта по 27 марта в спортивном зале ЗСОШ проводились спортивные состязания с 5 по 10 класс, кроме выпускных классов. Соревнования проходили с целью укрепления здоровья и вовлечения детей в систематические занятия физической культурой и спортом.

Задачи Президентских состязаний:

-определение классов-команд общеобразовательных организаций, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии;

  Из каждого класса по итогам сдачи норм ГТО были отобраны лучшие спортсмены. Спортивные состязания проходили по 9 дисциплинам: пионербол, бег 800м, (5-7 классы), волейбол, бег 1000м, баскетбол (8 и 10 классы), стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, метание мяча в цель, прыжки в длину с разбега.

Школьники в течении недели приняли активное участие во всех видах соревнований.

 

Программа Президентских соревнований:

23 марта (пн)

- открытие Президентских игр.

- пионербол (5-7 классы)

- волейбол (8 и 10 классы)

24 марта (вт)

- бег 800м (5-6классы)

 - бег 1000м (8, 10 классы)

25 марта (ср)

- стрельба из пневматического пистолета

- баскетбол 3х3 (8, 10 классы)

26 марта (чт)

- настольный теннис

- метание мяча в цель

27 марта (пт)

- прыжки в длину с разбега

- закрытие Президентских игр

 

Участники  Президентских соревнований:

5 класс

  1. Виноградова Нина
  2. Руднева Лидия
  3. Данилова Аделина
  4. Дели Алеша
  5. Степанов Гриша
  6. Слепцов Василий
  7. Ермакова Карина

 

6 «б» класс

  1. Алексеева Юлия
  2. Вальчук Влада
  3. Чувашова Арина
  4. Степаненко Алеша
  5. Константинов Олег
  6. Гизатулина Ксения
  7. Середюк Даниил

 

  1. «а» класс
  1. Кокорина Виктория
  2. Антипина Владлена
  3. Прокопьева Лилия
  4. Малёнкин Денис
  5. Долгов Егор
  6. Тимоничев Александр
  7. Киреев Сергей

7 «а»  класс

  1. Есир Марина
  2. Сивцева Виктория
  3. Тайшина Анастасия
  4. Величко Даниил
  5. Коробов Никита
  6. Илларионова Эльвира
  7. Сивцев Максим

7 «б» класс

  1. Болотина Анастасия
  2. Зверева Наташа
  3. Грачева Ольга
  4. Козарь Саша
  5. Швыдкий Андрей
  6. Степанов Максим

8 «а» класс

  1. Кардашевская Нарьяна
  2. Лиукконен Валерия
  3. Филиппова Евгения
  4. Слепцов Илья
  5. Хорошкеев Олег
  6. Козлов Марк

8 «б» класс

  1. Неустроева  Елена
  2. Шаврина Татьяна
  3. Илларионова Вилена
  4. Громов Владимир
  5. Никулин Авксентий
  6. Чебунин Семен

10  класс

  1. Ляпунов Борис                                  1. Ковалев Денис
  2. Черных Даниил                                 2. Хорсун Александр
  3. Грачев Игорь                                     3. Федоров Ростислав
  4. Комиссарова Елизавета                    4. Руднева Валерия
  5. Шмелева Юлия                                  5. Ларионова Евгения
  6. Филиппова Татьяна                           6. Павлова Адель
  7. Мусорин Алексей

                                         Итоги соревнований:

       Пионербол                                                              Волейбол

1 место- 6б класс                                                    1 место- 10 (белые)

2 место- 7б класс                                                    2 место- 10 (оранж.)

3 место- 7 а класс                                                   3 место- 8а класс

                                                 Бег 800м

1место- Кокорина Виктория (6а)         1 место- Степаненко Алексей (6б)

2 место- Руднева Лидия (5 кл.)            2 место- Константинов Олег (6б)

3 место- Алексеева Юлия (6б)             3 место- Величко Даниил (7а)

                                                 Бег 1000м

1 место- Филиппова Татьяна (10 кл.)      1 место- Козлов Марк (8а)

2 место- Филиппова Евгения (8а)            2 место- Никулин Авксентий (8б)

3 место- Швыдкая Екатерина (10 кл.)     3 место- Гридюшко Михаил (10-б)

                           Прыжки в длину с места (5-7 классы)

1 место- Антипина Владлена(7а)                   1 место- Козарь Александр (7б)

2 место- Грачева Ольга     (7б)                        2 место- Швыдкий Андрей (7б)

2 место- Алексеева Юлия   (6б)                      3 место- Константинов Олег (6б)

                          Прыжки в длину с места (8, 10 классы)

1 место- Филиппова Евгения(8а)              1 место- Гридюшко Михаил (10 кл.)

2 место- Швыдкая Екатерина (10кл.)       1 место- Ляпунов Борис (10 кл)

3 место- Филиппова Татьяна (10 кл.)       3 место- Хорсун Александр (10 кл.)

                                                Баскетбол

Девушки                                                                             юноши

1 место- 8а класс                                            1 место- 10 (белые)

2 место- 10 (белые)                                        2 место- 8б класс

3 место- 10 (оранж.)                                       3 место- 10 (оранж.)

                

                                  Настольный теннис (5-7 классы)

               Девочки                                                                    мальчики

1 место- Зверева Наталья (7б)                        1 место- Степаненко Алексей (6б)

2 место- Алексеева Юлия (6б)                       2 место- Коробов Никита (7а)

3 место- Кокорина Виктория (6а)                  3 место- Киреев Сергей (6а)

 

 

                                 Настольный теннис (8, 10 классы)

                Девушки                                                                 юноши

1 место- Ларионова Евгения (10 кл.)                 1 место- Громов Владимир (8б)

2 место- Третьякова Виктория (10 кл.)              2 место- Грачев Игорь (10 кл.)

3 место- Филиппова Евгения  (8а)                      3 место- Хорошкеев Олег (8а)

 

                                   Метание мяча в цель (5-7 классы)

               Девочки                                                                    мальчики

1 место- Грачева Ольга (7б)                           1 место- Степаненко Алексей (6б)

2 место- Кокорина Виктория  (7а)                 2 место- Дели Алексей (5 кл.)

3 место- Алексеева Юлия (6б)                       3 место- Коробов Никита (7а)

 

 

                               Метание мяча в цель (8, 10 классы)

                Девушки                                                                 юноши

1 место- Неустроева Елена (8б)                   1 место- Мусорин Алексей (10 кл.)

2 место- Седумова Мария   (8а)                   2 место- Хорошкеев Олег (8а)

3 место- Швыдкая Екатерина (10 кл.)         3 место- Хорсун Александр (10 кл.)

 

                  Общекомандные результаты среди 5-7 классов

 

классы

пионербол

Бег 800м

стрельба

н/теннис

Метание мяча

Прыжки в длину

итог

место

5 класс

5 место

1 место

5 место

5 место

4 место

4 место

24

 

6а класс

4 место

3 место

2 место

3 место

3 место

2 место

17

3 место

6б класс

1 место

2 место

3 место

1 место

1 место

5 место

13

2 место

7а класс

3 место

5 место

4 место

4 место

5 место

3 место

24

 

7б класс

2 место

4 место

1 место

2 место

2 место

1 место

12

1 место

 

 

                  Общекомандные результаты среди 8, 10 классов

 

классы

волейбол

Бег 1000м

стрельба

н/теннис

Метание мяча

Прыжки в длину

итог

место

8а класс

3 место

2 место

2 место

4 место

2 место

2 место

15

3 место

8б класс

4 место

3 место

4 место

2 место

3 место

4 место

20

4 место

10 белые

1 место

3место

1 место

3 место

4 место

3 место

15

2 место

10 оранж.

2 место

1 место

3 место

1 место

1 место

1 место

9

1 место

 

Соревнования прошли хорошо, все классные руководители были заинтересованы спортивными мероприятиями, каждый день интересовались результатами своих детей.

Результаты Президентских соревнований школьников МБОУ ЗСОШ:

5-7 классы

1 место- 7б (кл.руководитель- Дудина З.И.)

2 место- 6б (кл. руководитель- Вершинина Н.Д.)

3 место- 6а (кл.руководитель- Винокурова Т.С.)

8, 10 классы

1 место- 10 белые( Уткина Л.Н.)

2 место- 10 оранж. (Уткина Л.Н.)

3 место- 8а класс (Михайлова М.В.)

Учителя физической культуры:                                        Дудина З.И.,  Прокопьев И.А.

Просмотров: 318 | Добавил: Mirina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031